Referencia YSS: MZ456-330TR-04-85.
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono EcoLine |
| Longitud | 330 mm |
| Anclaje superior | 10x30 |
| Anclaje inferior | F.32x10 |
| Muelle | 56-95-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |