Referencia YSS: MZ456-335TR-06-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono EcoLine |
| Longitud | 335 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | F.30x10 |
| Muelle | 56-100-150 |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |