Referencia YSS: RZ366-310TR-27-B
| Tipo | Trasero doble |
|---|---|
| Longitud | 310 mm |
| Anclaje superior | 12,7x28 mm |
| Anclaje inferior | 12,7x28mm |
| Muelle | 46-20-30-180 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 16mm |